Результат I тура конкурса грантов #beGBS

Geneva Business School Kazakhstan рады объявить результаты первого этапа конкурса грантов #beGBS. 

Во-первых, хотим поблагодарить всех 180 кандидатов, которые подали свои документы и видео-обращения. Участие приняли кандидаты со всех регионов Казахстана.

Кандидаты были отобраны комиссией Geneva Business School в соответствии с положением конкурса, в результате которой 80 участников прошли на II этап (см. ниже). 

Примите наши поздравления! 

II этап включает решение кейса на выбор: Кейс №1 и Кейс №2

Решение кейса отправляете до 15 августа (включительно). С требованиями к решению кейса можете ознакомиться в положении.

Список кандидатов, которые проходят на II этап: 

  1. Алданиязов Адиль
  2. Аленова Мадина
  3. Алимбаева Камила
  4. Алимбекова Перизат
  5. Алипова Ардак
  6. Аманбаев Бахтияр
  7. Асетов Азамат
  8. Асубаева Айгерим 
  9. Ахмадиев Асет
  10. Ахметов Аскар
  11. Ахметова Диана
  12. Бабажанов Данияр 
  13. Байгулунова Айгерим
  14. Баймулдин Руслан
  15. Бекмагамбетов Талгат
  16. Беличенко Ольга
  17. Болатбеков Шынгыс
  18. Вагапова Асель
  19. Вальнер Дина
  20. Даиров Ануар
  21. Дарыбаева Асель
  22. Даутбаев Гульбану
  23. Джакиева Айнагуль
  24. Джетибаева Айгерим
  25. Досанова Гульсара
  26. Еркинулы Даулет
  27. Жакыпбекова Баян 
  28. Жарылгас Зиза
  29. Жолдаспаев Данияр
  30. Жолдашалиева Элина
  31. Жолдыгулова Айгуль 
  32. Ибрагимова Гульназ
  33. Измуханбетова Азиза
  34. Иманбеков Нартай
  35. Иргебаев Мирас 
  36. Исабаева Жемис
  37. Искаков Бекболат
  38. Искакова Акмарал
  39. Каракузов Рустам
  40. Касымжанова Нелля 
  41. Касымханова Алия
  42. Качалей Яна
  43. Койшибаев Казбек
  44. Круз Давид 
  45. Куандыкова Анара
  46. Кумарбеков Диас
  47. Кунанбаев Тимур 
  48. Макашев Олжас
  49. Мангибаева Молдир
  50. Марксов Бакытжан
  51. Махрипова Лайли
  52. Моисеева Ульяна 
  53. Муратбаев Талгатбек
  54. Муханбетжанова Жанна
  55. Муханов Даурен
  56. Мухитов Адилет
  57. Мынбаева Ляззат 
  58. Мырзагалиева Гульбара
  59. Насибуллина Айжан
  60. Наурузбаев Алибек
  61. Несипбаева Анар
  62. Ногайбай Ляззат
  63. Нугманова Дилда 
  64. Нурманова Ляйла
  65. Оразымбет Касиет 
  66. Оспанова Акмарал 
  67. Ратбек Томирис
  68. Рахимова Гульмира
  69. Рахметова Зауре
  70. Сатулла Алиби
  71. Серикова Перизат 
  72. Тилешева Айнур 
  73. Тлегенова Дастан
  74. Толеш Магзум
  75. Тумышев Улыкбек
  76. Турумбетова Алтынай
  77. Тусупбаев Ренат
  78. Шайхина Азель
  79. Шапашов Санат
  80. Шарапиев Чингиз

Список отобранных Участников Конкурса для участия в III этапе будет размещен на сайте университета 1 сентября в 19:00. Следите за нашими новостями.